Добавить компанию | Реклама на сайте
Подписка на статьи

Садоводство


Милдикат 25 кс

Увеличить...
Милдикат 25 кс

Применение фунгицида Милдикат 25 кс.

Милдикат 25 КС - это фунгицидное средство, которое применяется для защиты растений от грибковых заболеваний.

Оно содержит активное вещество манкозеб, которое обладает широким спектром действия против различных видов грибов.

Милдикат 25 КС применяют на растениях в виде распыления рабочего раствора на листья, стебли и плоды.

Для приготовления рабочего раствора необходимо растворить определенное количество препарата в воде согласно инструкции, которая прилагается к упаковке.

Как правило, Милдикат 25 КС применяют несколько раз в течение сезона, начиная с момента появления первых признаков заболевания. Однако, следует учитывать, что допустимое количество обработок и период ожидания до сбора урожая может различаться в зависимости от вида растений и конкретных условий использования препарата.

Перед использованием Милдикат 25 КС следует внимательно ознакомиться с инструкцией по применению и соблюдать рекомендации по безопасности, чтобы избежать негативных последствий для здоровья человека и окружающей среды.

МИЛДИКАТ 25 КС для виноградника.

Милдикат 25 КС является эффективным фунгицидным средством для защиты виноградника от грибковых заболеваний, таких как милдью и ботритис. Он содержит активное вещество манкозеб, которое обладает широким спектром действия против различных видов грибов.

Милдикат 25 КС является эффективным фунгицидным средством для защиты виноградника от грибковых заболеваний, таких как милдью и ботритис. Он содержит активное вещество манкозеб, которое обладает широким спектром действия против различных видов грибов, в том числе милдью, ботритис, черную пятнистость, ржавчину, фитофтору и другие.



Для применения Милдикат 25 КС на винограднике необходимо следовать инструкции по применению, которая прилагается к упаковке. Как правило, препарат применяют на растения в виде распыления рабочего раствора на листья, стебли и кисти с виноградом.

Первая обработка проводится до начала вегетации, когда растения еще находятся в состоянии покоя. Затем применение препарата следует повторять через определенные интервалы времени, в зависимости от степени поражения растений и конкретных условий виноградника.

На винограднике препарат применяется через каждые 8-14 дней, к тому же его можно чередовать с другими фунгицидами.

Для применения Милдикат 25 КС на винограднике необходимо следовать инструкции по применению, которая прилагается к упаковке. Как правило, препарат применяют на растения в виде распыления рабочего раствора на листья, стебли и кисти с виноградом.

Важно соблюдать рекомендации по безопасности при использовании Милдикат 25 КС, включая использование защитной одежды, маски и перчаток, а также соблюдение периода ожидания до сбора урожая. Это поможет избежать негативных последствий для здоровья человека и окружающей среды.

Преимущества Милдикат 25 кс:

- контроль милдью на всех стадиях;
- защищает листья и новый прирост;
- повышенная устойчивость к смыванию;
- имеет антиспорулянтный эффект;
- безопасен для пчел и шмелей;
- защищает кисти винограда от инфекций;
- повышает содержание сахара в ягодах;
- абсолютно не влияет на ферментацию вина;
- устойчив к возникновению резистентности.


Все права защищены (All rights reserved).
Копирование статьи только с активной ссылкой на сайт "Дачница".

источник: Dachnica.com.ua








DACHNICA.COM.UA © 2008-2016   Все права защищены.   Создание сайта: LND