Добавить компанию | Реклама на сайте
Подписка на статьи

Отдых на даче


Родентициды

Увеличить...
Родентициды

Родентициды от грызунов.

Родентициды - это химические вещества, которые используются для уничтожения грызунов, таких как крысы и мыши. Они являются одним из наиболее эффективных способов борьбы с грызунами в закрытых помещениях, таких как дома, склады или другие здания.

Перед применением родентицидов необходимо ознакомиться с инструкцией по применению и соблюдать все необходимые меры предосторожности, такие как использование перчаток и масок, чтобы защитить себя от возможных рисков. Также рекомендуется проконсультироваться с профессиональными организациями по контролю вредителей, чтобы выбрать наиболее подходящий родентицид для конкретной ситуации, подходящей именно для вас.

Антищур - это средство от мышей и крыс со 100% их уничтожением. Активные вещества бромадиолон 0,0025% и бродифакум 0,0025%. Препарат обладает сильным антикоагуляционным действием и из-за этого грызуны гибнут от внутреннего кровотечения. После употребления грызуны гибнут в течение 3-10 суток. Остатки препарата и мертвые тушки грызунов нужно сжечь или закопать на глубину не меньше полуметра, обработав перед этим негашеной известью.

Мышелов р. - это родентицид для приготовления ядовитых приманок. Активное действующее вещество бродифакум 0,25 г/л. Антикоагулянт. Для того, чтобы получить 1 кг ядовитой приманки смешайте 20 ml препарата с 980 граммами кормовой основы. Разложите готовую приманку возле нор грызунов (а лучше прямо в норы). Через неделю повторить.

Капкан - это уже готовые ядовитые приманки для мышей и крыс. Действующее вещество бродифакум 0,005%, аттрактант и пищевой наполнитель. Антикоагулянт.

PS - Негашеная известь применяется на скотомогильниках и во время боевых действий, чтобы устранить запах непохороненных тел (она обезвоживает и мумифицирует, замедляет скорость разложения, но ни в коем случае не препятствует ему, устраняет неприятный запах разложения).


Все права защищены (All rights reserved).
Копирование статьи только с активной ссылкой на сайт "Дачница".

источник: Dachnica.com.ua








DACHNICA.COM.UA © 2008-2016   Все права защищены.   Создание сайта: LND