Добавить компанию | Реклама на сайте
Подписка на статьи

Отдых на даче


Фумиганты

Увеличить...
Фумиганты

Фумиганты от мышей и крыс.

Фумиганты - это химические вещества, которые используются для уничтожения вредителей, таких как мыши и крысы.

Они являются одним из наиболее эффективных и удобных способов избавления от этих вредителей в закрытых помещениях, таких как дома, склады или другие здания.

Применение фумигантов может быть опасным и требует соблюдения определенных мер предосторожности, поэтому перед использованием необходимо внимательно изучить инструкцию по применению и следовать всем указаниям.

Чтобы правильно использовать фумиганты, необходимо закрыть все окна и двери, а также выключить вентиляционную систему. Затем нужно разместить фумиганты в зоне обитания вредителей и следовать указаниям написаным в правилах применения препарата.

Лучшие фумиганты от мышей и крыс включают в себя:

- Фумиганты на основе алюминиевого фосфида.
- Фумиганты на основе феноксибена.
- Фумиганты на основе бромадиолона.

Прежде чем использовать фумиганты, рекомендуется консультироваться с профессиональными организациями по контролю вредителей для получения рекомендаций по выбору наиболее подходящего продукта и его безопасному использованию.

Фумиганты, которые широко используются для борьбы с вредителями:

Best - это мумифицирующее средство в гранулах, которое используется для уничтожения грызунов. Активное вещество бромадиолон 0,005%. Не позволяет мертвым грызунам разлагаться. Гибель грызунов наступает через 4-5 дней.



Токсифос - это инсектицидный фумигант, который используется для борьбы с грызунами. Действующее вещество фосфид алюминия. Вызывает нарушения метаболизма в организме грызунов, полностью блокирует поступление кислорода в организм, вызывая тем самым паралич нервной системы и гибель.

Газтоксин - это препарат содержащий активное вещество фосфид алюминия (фосфороводород), который используется для борьбы с крысами и мышами. Выделяет фосфин через 30-60 минут (в зависимости от влажности и температуры воздуха). Чем выше температура воздуха и больше влаги в нем, тем быстрее препарат начинает действовать. Токсичный газ начинает выделяться из препарата сразу же, как только он начнет контактировать с влагой. Как только фумигация будет проведена необходимо избавиться от остатков Токсифоса при помощи проветривания и не заходить в помещение в течение недели.

Алюминиевый фосфид - это химическое соединение, которое используется для уничтожения грызунов и насекомых.

Важно понимать, что применение фумигантов может быть опасным, и следует тщательно ознакомиться с инструкцией по применению и соблюдать все необходимые меры предосторожности при использовании любого фумиганта. Рекомендуется консультироваться с профессионалами в области контроля вредителей, чтобы выбрать подходящий фумигант для конкретной ситуации и безопасно применять его в соответствии с инструкцией.

Все права защищены (All rights reserved).
Копирование статьи только с активной ссылкой на сайт "Дачница".

источник: Dachnica.com.ua








DACHNICA.COM.UA © 2008-2016   Все права защищены.   Создание сайта: LND