Добавить компанию | Реклама на сайте
Подписка на статьи

Изгороди и заборы


Деревянные заборы

Увеличить...
Деревянные заборы

Деревянные заборы являются одним из наиболее популярных видов заборов благодаря своей надежности и привлекательному внешнему виду, они впишутся в любой ландшафтный дизайн и ваш участок будет выглядеть естественным продолжением окружающей природы.

Материалы для деревянных заборов: дерево - самый распространенный материал для деревянных заборов, чаще всего используется сосна, ель, дуб, кедр и кипарис.

Кроме того, для увеличения срока службы деревянных заборов используются антисептики и красители, которые защищают дерево от гниения, плесени и вредителей.

Стили деревянных заборов: деревянные заборы могут иметь разные стили, такие как классический, рустик, модерн и другие. Они могут быть выполнены в виде традиционных колышковых заборов, заборов из досок или плетеных заборов.

Преимущества деревянных заборов: деревянные заборы имеют привлекательный внешний вид и могут дополнить любой ландшафтный дизайн. Кроме того, они являются отличным источником защиты и конфиденциальности, а также могут служить прекрасным шумопоглощающим барьером.

Недостатки деревянных заборов: дерево - натуральный материал, и оно подвержено влиянию окружающей среды. Деревянный забор может стать добычей для насекомых и грызунов, которые могут нанести серьезный вред забору. Кроме того, дерево может гнить и выцветать под воздействием влаги и солнечного света, что может привести к потребности в ремонте или замене забора.

Уход за деревянным забором: для поддержания красивого внешнего вида и увеличения срока службы деревянного забора необходимо регулярно проводить обслуживание. Обслуживание включает в себя очистку, покраску, защиту от грибков и насекомых, а также ремонт при необходимости.

Все права защищены (All rights reserved).
Копирование статьи только с активной ссылкой на сайт "Дачница".

источник: Dachnica.com.ua








DACHNICA.COM.UA © 2008-2016   Все права защищены.   Создание сайта: LND